PAGÁ EN 6 CUOTAS SIN INTERÉS! ENVÍO GRATIS DESDE $2000

Detalles de Actron Ibuprofeno 600 Mg X 10 Capsulas Blandas

ACTRON
IBUPROFENO 

RÁPIDA ACCIÓN. TE LIBERA DEL DOLOR CORPORAL RÁPIDAMENTE

Contiene 600 mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionales porque viene en cápsulas blandas de gelatina, que por tener ibuprofeno líquido se absorben más rápido en el organismo. De esta forma llega más rápido al foco del dolor.
Marca: BAYER Categoría: VENTA LIBRE SKU/Barcode: 7793640215523

Puntos de retiro

Encontrá el más cercano

Filtros
Filtros aplicados: Abierto 24hs
No hay sucursales para esta ubicación
Volver

Filtros

Recibí nuestras promociones